Версия для печати

Историко-краеведческий поход - экскурсия в Анапе

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Это уникальная экскурсия вдалеке от проторенных троп и большого количества зевак. Уникально это место не только удаленностью от любых экскурсионных маршрутов но и тем, что здесь открываются глазу сразу несколько поколений истории.

По звериной тропе в урочище заказника Красная горка вас проведет опытный проводник. В глубине лесной чащи вы сможете увидеть старинную крепость (7 - 10 век), и прикоснуться к камням, хранящим память о стародавних временах. Побывать на местах сражений времен Великой Отечественной войны, многие находки которой благодаря особым свойствам глинистой почвы находятся на поверхности.

В предгорье крепости можно утолить жажду в чистейшем горном роднике, существующем по видимому, со времен постройки самой крепости.

В ходе экскурсии вам предлагается обучиться стрельбе под наблюдением опытного инструктора - бывшего офицера спецназа, ныне тренера ведущей команды Краснодарского края по спортивной стрельбе.

Так же вы сможете порыбачить на территории частных угодий на диком озере, любуясь открывающимся видом гор и вдыхая чистейший горный воздух вдалеке от всех дорог, суеты и толп туристов.

При себе иметь на всякий случай плащ или зонтик, спортивный костюм и кроссовки.

Заказать билет на экскурсию в Анапе с доставкой можно по телефону 8(938)520-8000 и в группе в контакте:

Дополнительная информация

  • Продолжительность: 6 часов
  • Телефон: 8(938)520-8000
Прочитано 15034 раз

Фото